МАОУ "Начальная школа - детский сад" г. Емвы
    Родченко Валентина Александровна

воспитатель дошкольных групп

Уровень образования

средне-специальное; Сыктывкарское высшее педагогичнское училище (педагогический колледж) №1 им. И.А. Куратова

Нет.

преподавание в начальных классах

1 квалификационная категория (2020г.)

Повышение квалификации и переподготовка

Участие в Демонстрационно-дискуссионная площадка «Современный образ детства: векторы развития дошкольного образования»/Сыктывкар,октябрь  2023г./; Обучающий семинар «Нормативное и  методическое обеспечение  реализации Федеральной образовательной программы дошкольного образования» /Сыктывкар, октябрь 2023г./; семинар "Обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания в ДОУ" (2021г.); участие во IIВсероссийском форуме "Воспитатели России: "Воспитанием здорового ребёнка. регионы" (2021г.)